Разделы:

15 июля: 8P: Бизнес в сети

Прям на пляже, среди топчанов и шезлонгов, что на пляжном комплексе Otrada Beach Club в Одессе, 15 июля уже в пятый раз пройдет конференция «8P: Бизнес в сети». Компания ADLABS-Украина выступает ее медиа-партнером, благодаря чему вы сможете немало сэкономить при покупке билетов на это мероприятие.

Конференция «8P: Бизнес в сети», организатором которой выступает компания Netpeak, в этом году, с одной стороны, сохранит все свои лучшие стороны, а с другой, принесет и немало нового. Традиционные козыри мероприятия известны. Это насыщенная программа из 40 докладов и 2 круглых столов, несущих максимум практической информации от ведущих специалистов известных IT-компаний Украины, Польши, Франции, Беларуси и России (среди них, к примеру, значатся Яндекс, Microsoft, OWOX, NeedForData, Ringostat, Ciclum, Depositphotos, METRO Cash&Carry, Alytics, iProspect, Convert, SEO-Studio, K50 и другие); 900 квадратных метров для стендов участников; неформальная обстановка с лаунж-зоной с бассейном, живой музыкой и DJ.

8P: Бизнес в сети


Что до новинок, то в этот раз организаторы изменили формат как самой конференции, так и докладов. Так, теперь все выступления разделены на 4 параллельных потока: арбитраж трафика, сервисы для SEO и PPC, продвижение стартапов и мобильных приложений на рынках Европы и Америки и продвижение интернет-магазинов. Благодаря этому в рамках одного мероприятия пройдет фактически 4 специализированных, что позволит каждому гостю выбрать то направление, которое ему наиболее интересно. При этом важно, что и сами доклады – тоже в необычном формате. Вместе со специалистами агентств и сервисов выступать будут и представители заказчиков, что позволит еще полнее осветлить секреты достижения успеха в том или ином проекте.

Заинтересовались и хотите узнать море полезной информации в легкой доступной форме буквально в 20 м от Черного моря? Тогда регистрируйтесь по этой ссылке – и учтите, что при использовании промокода adlabs-8P вы получаете скидку в 10%!


раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: