Разделы:

8 апреля: Формула сайта

Кривой Рог примет очередной этап весеннего цикла бесплатных семинаров под названием «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я», который стартует в местном бизнес-центре NewTon в 10.00. Среди докладчиков – и представитель компании ADLABS-Украина.

Цикл «Формула сайта», организованный усилиями компании 1С-Битрикс, уже не первый год охватывает крупнейшие города Украины, позволяя владельцам бизнеса, маркетологам и IT-специалистам в простой и доступной форме узнать максимум полезной практической информации о современных тенденциях на рынке продвижения бизнеса в сети. Ключевая особенность любого мероприятия этой серии – то, что все доклады строятся на реальных примерах. Благодаря этому слушатели получают действенные инструменты , а не сухую теорию. Что до программы семинара в Кривом Роге, то она в полной мере отвечает всем перечисленным стандартам. Участники форума узнают, какие инструменты интернет-магазина нужны для ускорения его работы (в том числе с мобильными устройствами), как интегрировать онлайн-торговлю с CRM и 1С: Предприятие, на каких принципах строится по-настоящему продающий лэндинг, об особенностях современного SEO-продвижения, экспериментах по повышению эффективности email-рассылок и многом другом.


Формула сайта

Разумеется, авторами всех докладов являются опытные специалисты, представляющие известные и авторитетные в своих отраслях компании. Так, на криворожском семинаре выступят сотрудники из 1С-Битрикс, eSputnik, Белый Ветер, AMP и, конечно, ADLABS-Украина. Речь об Анне Христюк, маркетинг-директоре, которая в деталях расскажет о пути потенциального клиента: от знакомства с брендом в сети до совершения покупки товара или услуги на сайте. Если вас заинтересовало такое мероприятие, то спешите зарегистрироваться тут – участие хоть и бесплатное, но количество мест ограничено. Кстати, среди всех гостей семинара в конце мероприятия будут разыграны ценные призы и различные скидки или бонусы. И полезно, и выгодно!

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: