Разделы:

24 марта: Формула сайта

В Житомире в конференц-зале бизнес-центра «Империалъ» 24 марта пройдет очередной бесплатный семинар цикла «Формула сайта: Как повысить прибыль интернет-магазина». С докладом на нем выступит и представитель компании ADLABS-Украина.

Практическое применение – основной критерий, которым руководствуются организаторы ставшего традиционным в нашей стране цикла бесплатных семинаров «Формула сайта», когда формируют программу очередного мероприятия. И семинар в Житомире в данном случае не стал исключением. Все заявленные доклады базируются на реальном опыте и раскрывают самые разнообразные темы, помогающие сделать интернет-магазин успешнее и прибыльнее. Участники мероприятия смогут узнать, как выбирать нужный функционал сайта для эффективной торговли в сети, когда нужны мобильные версии или приложения для повышения продаж, как грамотнее всего внедрить бизнес-процессы в этой сфере и как лучше перейти из оффлайн в онлайн, как запустить SEO-продвижение и как эксперимент может помочь для улучшения показателей конверсии бизнеса в целом – впрочем, и это все еще далеко не все, и программа семинара будет дополняться новыми темами!


Формула сайта

Не менее важно и то, что докладчики по традиции этого цикла семинаров представляют известные, авторитетные компании, причем не только связанные с интернет-маркетингом, но и из обычного бизнеса, но которые получили положительный опыт работы в сети. В этот раз секретами успеха в онлайн-торговле поделятся специалисты из 1С-Битрикс, eSputnik, Сити Профит, Информационные технологии Украины, Мист Экспресс, 1dollartrip и, конечно, ADLABS-Украина. От лица нашей компании выступит маркетинг-директор Анна Христюк, которая подробно расскажет о том, как лучше организовать путь потенциального покупателя: от знакомства до совершения заказа. Хотите узнать больше? Тогда спешите зарегистрироваться по этой ссылке – участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено!

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: