Разделы:

16 марта: Формула сайта

С приходом весны стартовал очередной сезон из цикла «Формула сайта: Бизнес-инструменты для интернет-магазина» – ближайший семинар программы пройдет 16 марта в Днепропетровске в бизнес-центре «Менора». Среди докладчиков заявлен представитель компании ADLABS-Украина.

Программы однодневных семинаров «Формула сайта», главным организатором которых выступает компания 1С-Битрикс, всегда максимально насыщены – и, что не менее важно, ориентированы в первую очередь на практическое применение. Потому доклады содержат необходимый минимум теории и как можно больше полезных советов, подсказок, описаний ошибок на основе кейсов из реальной практики. Например, в этот раз участники семинара в Днепропетровске могут в деталях узнать: как правильно подойти к разработке интернет-магазина, чтобы получить нужный функционал; какие элементы нужны, чтобы повысить конверсию; какими способами удобнее автоматизировать работу компании в сети; что лучше – адаптивный дизайн для мобильных устройств или же полноценные мобильные приложения; как организовать работу колл-центра и запустить email-рассылку – и многое, многое другое!

Формула сайта в Днепропетровске
При этом традиционно для цикла этих семинаров все докладчики представляют известные и авторитетные в своей отрасли компании. В этот раз речь идет о 1С-Битрикс, TriggMine, eSputnik, LivePage, PLT Group, ПриватБанк, Санлайн, Академия IMT и ADLABS-Украина – в лице Вячеслава Маркова, который подробно расскажет о том, как выжать максимум из контекстно-медийной сети Google. Заинтересовало? Хотите узнать больше и записаться на участие в семинаре? Тогда переходите по этой ссылке и регистрируйтесь прямо сейчас!

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: