Разделы:

4 июня: Начинаем свой бизнес в интернете

В 10.00 4 июня в Киевской торгово-промышленной палате начнется Всеукраинский семинар 1С-Битрикс под названием «Начинаем своей бизнес в интернете». В списке докладчиков есть и представитель компании AD|LABS-Украина.

Несмотря на бум развития интернет-бизнеса в нашей стране, начавшийся несколько лет назад, все равно огромное количество компаний до сих пор не представлено в сети. И поэтому интерес к теме, как лучше всего начать работу в онлайне, остается максимально высоким! Потому множество опытнейших докладчиков, которые в рамках этого семинара расскажут о создании и продвижении интернет-магазина, оптимизации всех рабочих процессов, контроле выполнения задач, связанных с торговлей в сети, адаптивном дизайне и мобильных приложениях, вариантах снижения затрат на интернет-маркетинг и способах повышении конверсии, среднего чека и лояльности покупателей. И, разумеется, особый упор почти во всех этих случаях будет сделан на возможности популярной платформы 1С-Битрикс, обладающей широчайшим функционалом для решения подобных задач. Чтобы детальнее узнать о программе докладов семинара, просто кликните тут.

Начинаем свой бизнес в интернете

Стоит отметить и тот факт, что докладчики представляют известный и авторитетные компании — такие как Рагнатек, TriggMine и, разумеется, AD|LABS-Украина. Нашу компанию на Всеукраинском семинаре 1С-Битрикс будет представлять маркетинг-директор Анна Христюк. Тема ее доклада посвящена тому, как сделать так, чтобы ваш сайт быстро и легко находили в интернете потенциальные покупатели — для этого можно использовать поисковой SEO-продвижение, контекстную рекламу, социальные сети и многое другое. Хотите узнать обо всем этом больше? Тогда переходите по этой ссылке и регистрируйтесь для участия в данном мероприятии прямо сейчас!

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: