Разделы:

20 марта: WebPromoExperts PPC Day

Очередная бесплатная (!) онлайн-конференция от академии интернет-маркетинга WebPromoExperts начнется в 10.00 20 марта — и посвящена она эффективной контекстной рекламе. Среди ее участников значится и представитель компании AD|LABS-Украина.

Онлайновые мероприятия WebPromoExperts – это прежде всего максимум практической информации. И конференция PPC Day в этом случае не исключение. Все 7 часов докладов и дискуссий в рамках двух круглых столов в прямом эфире будут основываться на опыте докладчиков, на реальных кейсах и примерах из их ежедневной работы. Благодаря этому вы сможете получить простые и понятные советы о том, как увеличить конверсию от привлеченных покупателей, уменьшив при этом траты на клики, как правильно настроить контекстную рекламу с помощью пошаговых инструкций, как работать с рекламой в социальных сетях, как обеспечить рост аудитории и продаж без увеличения рекламного бюджета — одним словом, получить реальную стратегию продвижения и понять, каким именно образом наиболее эффективно контролировать саму кампанию. А потому участие в этой конференции может быть интересно как специалистам (маркетологам, менеджерам по продажам, IT-специалистам), так и руководителям и владельцам бизнеса как уже представленного в сети, так и только планирующего начать работу в онлайне.

WebPromoExperts PPC Day

Разумеется, ключевым фактором для полезности WebPromoExperts PPC Day являются опытные и авторитетные докладчики. И с этим проблем нет: в рамках конференции выступят представители таких компаний как Google Inc, Яндекс.Украина, WebPromo, UaMaster, EMPO, Ringostat, K-50, RMU, Starcom Ukraine и другие, которые в сумме представят 14 докладов на актуальные темы. Что же до AD|LABS-Украина, то от нашей компании участие в обсуждении путей оптимизации рекламных кампаний в рамках круглого стола примет ведущий специалист по контекстной рекламе Вячеслав Марков. Присоединяйтесь к наблюдению за онлайн-конференцией и вы! Кстати, всех участников ждут специальные бонусы от партнеров мероприятия...

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: