Разделы:

13 марта: Научно-практический симпозиум по пластической хирургии

В Киеве в рамках Медицинского специализированного форума, который пройдет 11-13 марта, состоится научно-практический симпозиум, посвященный современным аспектам пластической хирургии. Участником этого мероприятия станет и представитель компании AD|LABS-Украина.

Как Медицинский специализированный форум, так и Научно-практический симпозиум по пластической хирургии – мероприятия профессиональные, а потому представляющие интерес в первую очередь для специалистов в этих отраслях. А это и хирурги, и онкологи, и травматологи, и руководители клиник, и владельцы бизнеса в данной сфере. Однако это не означает, что темы докладов касаются только вопросов, непосредственно связанных с подобной тематикой. Как раз наоборот: организаторы симпозиума старались сделать его программу насыщенной и разнообразной. Поэтому за день участники мероприятия смогут узнать не только об особенностях консультации в области пластической хирургии, психологических аспектах работы врача в этой теме и главных новинках отрасли, но и об управлении качеством сервиса в пластической хирургии, правовых вопросах в этой сфере, организации медицинского туризма и многом другом. При этом докладчики – сплошь профессионалы, представляющие авторитетные клиники и исследовательские центры.

Медицинский специализированный форум-2015

Что же до представителя компании AD|LABS-Украина, то им станет маркетинг-директор Анна Христюк, которая выступит на симпозиуме с докладом на тему «Продвижение клиник пластической хирургии в онлайн». В рамках этого выступления она расскажет о стратегиях грамотного продвижения (как с помощью SEO, так и с помощью контекстной или другой интернет-рекламы) подобного рода услуг, организации коммуникации с потенциальными клиентами в сети, о том, как в принципе можно оценить потенциальную целевую аудиторию клиники и как выбрать на основе этих данных наиболее эффективные инструменты интернет-маркетинга. При этом все вопросы будут дополняться примерами из реальной практики нашей компании в вопросах продвижения клиник пластической хирургии. Потому такой доклад станет отличным руководством к действию для всех заинтересованных в подобной тематике!

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: