Разделы:

11 марта: Формула сайта: как повысить прибыль интернет-магазина

В 10.00 в Харькове в главном конференц-зале бизнес-центра Sun City Premium 11 марта стартует очередной бесплатный семинар от 1С-Битрикс из цикла «Формула сайта». От лица компании AD|LABS-Украина, которая является партнером мероприятия, выступят сразу два докладчика.
Семинары «Формула сайта» – это уже традиционный формат для украинского интернет-маркетинга, который несколько лет назад придумали в компании 1С-Битрикс. Ключевых особенностей у этих однодневных мероприятий, проводящихся в разных городах нашей страны, несколько. Во-первых, все они ориентированы исключительно на практическую информацию от представителей ведущих интернет-компаний. Поэтому здесь минимум теории, но максимум актуальных примеров из реальных кейсов, которые могут помочь маркетологам, IT-специалистам, менеджерам по продажам и руководителям находить оптимальные решения для эффективного продвижения своего бизнеса в онлайн-среде. А во-вторых, участие во всех семинарах из цикла «Формула сайта» является абсолютно бесплатным и дает право на розыгрыш ценных призов по завершении мероприятия – нужно только успеть зарегистрироваться в специальной форме по этой ссылке!

1С-Битрикс: Формула сайта
Но чем будет интересен данный конкретный семинар? Программа у него насыщенная. Так, в ходе выступлений докладчиков будут раскрыты темы о том, как создать и запустить удобный, функциональный и эффективный интернет-магазин, как увеличить уровень продаж при неизменном уровне вложений, как работать с данными поведения аудитории на сайте, как работать с контент-маркетингом, веб-аналитикой, триггерными кампаниями, как продумать модель самого онлайн-бизнеса, в том числе для работы на всю страну. При этом сами докладчики – профессионалы, представляющие 1С-Битрикс, Яндекс.Украина, Netpeak, Vertical, Турум-Бурум, TriggMine Inc, Artjoker и, конечно же, AD|LABS-Украина (доклад о веб-аналитике, помогающей принимать решения и учитывать риски, представит Евгений Черный) Не обойдется и без круглого стола, посвященному самым актуальным в 2015 году инструментам интернет-маркетинга, – причем участие в нем примет еще один наш представитель: Вячеслав Марков, ведущий специалист по контекстной рекламе. Спешите присоединиться!


раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: