Разделы:

24 апреля: iForum 2014

В Международном выставочном центре на Броварском проспекте в Киеве 24 апреля пройдет крупнейшая в Украине оффлайн-конференция, посвященная IT-отрасли во всех ее проявлениях, — iForum 2014, Украинский форум интернет-деятелей. Среди прочих выступит в рамках этого мероприятия и докладчик от AD|LABS-Украина.

Масштабы iForum, который в этот раз станет шестым по счету, поражают год от года. Так, в прошлом году его посетило свыше 7.000 человек, а на стендах было представлено свыше 50 компаний и стартапов из Украины, России, Европы и США. Потому организаторы ожидают, что в этом году интерес к мероприятию будет как минимум не ниже. И для этого предлагают максимально насыщенную программу. В рамках традиционного формата доклады, выступления, круглые столы и мастер-классы разделены на несколько потоков. Первый, «Интернет-бизнес», интересен тем, кто начинает дело в сфере IT: здесь будут говорить про способы заработка в онлайне, соединение оффлайн с сетевой средой, платежные системы, правовые и юридические аспекты интернет-бизнеса, отношения заказчика и исполнителя. Вторая секция, «Реклама.Аналитика.Продвижение», поможет тем, кто хотел бы больше узнать про эффективные способы привлечения аудитории в сети. Третий поток, названный «E-commerce», это в первую очередь электронная коммерция, логистика, оплата, маркетинг, работа с клиентами. А четвертое направление, «Технологии», посвящено техническим вопросам: от языков программирования до разработки мобильных приложений и облачных технологий.
iForum 2014
Как всегда, одной теорией никто ограничиваться не собирается. Потому в программе мероприятия практически все доклады имеют четкое практическое применение и основываются на реальном опыте. Да и сами докладчики в основном — профессионалы-практики, представляющие такие известные компании как Яндекс, Громадське ТВ, UMH Digital, Zakaz.UA, Prom.ua, DevRain Solutions, Украинская баннерная сеть, Owox, Promodo, WebPromo, ModnaKasta, UaMaster и многие другие. Разумеется, выступит в рамках мероприятия и представитель AD|LABS-Украина — это будет руководитель отдела продвижения Александр Фомин, который расскажет о SEO-проектировании и переходе от манипулятивного к «незаметному» поисковому продвижению.
Хотите присоединиться к участникам iForum 2014? Покупайте билеты по этой ссылке.


раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: