Разделы:

21 апреля: Формула сайта в Харькове

В главном конференц-зале бизнес-центра Sun City Premium в Харькове 21 апреля пройдет завершающий семинар из цикла «Формула сайта: все о создании и продвижении интернет-магазинов». Есть среди участников и представитель AD|LABS-Украина.

Семинары «Формулы сайта», организуемые уже не первый год компанией 1С-Битрикс по всей стране, неизменно привлекают высокий интерес со стороны как IT-специалистов, так и представителей бизнеса: руководителей, маркетологов, менеджеров по продажам и электронной коммерции. Ведь все мероприятия под этим брендом в первую очередь ориентированы на максимум полезной информации, которую проверена профессионалами на практике. Лучшим подтверждением этого является программа семинара в Харькове, которая включает доклады на темы создания онлайн-магазинов (от задумки до внедрения продающего функционала и подготовки продающих текстов для карточек товаров), его продвижения с помощью контекстной рекламы, лидогенерации и email-рассылок (а также оптимизации рекламных бюджетов), повышения продаж за счет грамотного юзабилити, проведения экспериментов и адаптивного дизайна с мобильными приложениями. И все это с успешными примерами из опыта докладчиков!

Формула сайта в Харькове

Докладчики, конечно же, тоже достойны отдельного упоминания. Все они не только много лет успешно применяют на практике те советы, которыми поделятся с участниками семинара, но и представляют авторитетные компании. Такие как 1С-Битрикс, BX-master, ArtJoker, eSputnik, Promodo, Софткей-Украина и, разумеется, AD|LABS-Украина. От лица нашего агентства выступит ведущий специалист по контекстной рекламе Вячеслав Марков, который расскажет о секретах настройки Google AdWords. Хотите узнать больше обо всем этом? Тогда спешите регистрироваться – тем более участие в семинаре является бесплатным! И к тому же всех участников мероприятия по его завершению ждет традиционный для цикла розыгрыш ценных подарков…

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: