Разделы:

17 февраля: WebPromoExperts SEO Day

Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts 17 февраля в 10.00 стартует онлайн-конференция SEO Day, присоединиться к которой может любой желающий. Ведь участие в мероприятии, информационным партнером которого выступает AD|LABS-Украина, бесплатное.

Что такое WebPromoExperts SEO Day? В первую очередь это 8 часов практической информации в области поискового продвижения, основанной на реальных кейсах и постоянной, ежедневной практике. Потому выступления спикеров наверняка интересны не только специалистам этой сферы интернет-маркетинга, но и руководителям бизнеса или маркетологам. Ведь благодаря выступлениям докладчиков можно узнать, как лучше организовать SEO-продвижение, как избежать популярных ошибок и чем они грозят, какие инструменты необходимо задействовать для максимальной эффективности, как провести оптимизацию сайта (внешнюю и внутреннюю) и его контента, как продвигать ресурс на западный рынок, как работать с фильтрами поисковиков (и соответственно выходить из-под их санкций), а также какие тенденции наиболее критичны для раскрутки сайтов в поисковых системах в 2015 году.

WebPromoExperts SEO Day

Разумеется, нельзя обойти вниманием и самих докладчиков. Тем более что они более чем авторитетны в отрасли. Так, всего будет представлено 12 докладов от представителей таких компаний, как WebPromo, Promo.ua, Sape.ru, Seoprofy, Prodvigator, Devaka.ru, Prom.ua, Siteclinic и другие. При этом кроме докладов в программе онлайн-конференции значатся и несколько круглых столов, где можно будет услышать несколько точек зрения на какую-либо проблему и получить ответы на популярные вопросы. Потому, если вас заинтересовало участие в данном мероприятии, скорее регистрируйтесь — это абсолютно бесплатно! Кстати, зарегистрированные пользователи также еще получат и целый ряд полезных подарков от сервисов-партнеров конференции. Мелочь, а приятно!

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: