Разделы:

12 июля: 8P: Бизнес в сети

Уже в четвертый раз в Одессе 12 июля пройдет конференция «8P: Бизнес в сети», участники которой будут искать ответы на один-единственный вопрос: как увеличить продажи с помощью интернета? AD|LABS-Украина выступает инфопартнером мероприятия.

Организаторы конференции из компании Netpeak позиционируют «8P: Бизнес в сети» в первую очередь как современную площадку для общения специалистов интернет-маркетинга и представителей бизнеса. При этом предполагается, что вся предлагаемая участниками и докладчиками информация — исключительно практического характера, к тому же максимально спрессованная в рамках одного дня программы, чтобы каждый мог получить именно то, что будет интересно для его конкретного случая. Потому и вся программа разделена на четыре глобальных направления, разделенных на три потока:
- истории бизнеса, где из первых рук вы услышите примеры развития бизнеса в интернете и способы достижения успеха в этом направлении;
- кейсы, которые подготовят специалисты, чтобы продемонстрировать на конкретных цифрах, графиках и деталях примеры успешного и неуспешного продвижения в сети;
- фишки для специалистов, когда профессионалы поделятся о малоизвестных, но эффективных приемах современного интернет-маркетинга;
- мастер-классы, где можно узнать и в интерактивном режиме освоить последние ноу-хау, которые повысят эффективность интернет-бизнеса.

8P: Бизнес в сети-2014

Что же до конкретных предлагаемых тем докладов, то лучше уточнять их непосредственно на странице программы конференции «8P: Бизнес в сети», где среди участников уже можно обнаружить представителей таких известных компаний из Украины, России и Казахстана как Wikimart, Netpeak, Ольшанский и партнеры, Promodo, Кокос, OWOX, Umisoft и другие. Кстати, организаторы предлагают голосовать за наиболее интересные темы докладов — тоже плюс в копилку практической пользы от мероприятия.

Заинтересовало и хотите присоединиться? Тогда спешите заказать билеты по этой ссылке. Учтите, что на данный момент стоимость составляет 2000 гривен — и с каждым новым заказом она увеличивается на 5 гривен. А чтобы сэкономить, просто укажите при регистрации в графе купона промокод Adlabs2014 — и получите 5% скидки!

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: