Разделы:

16 мая: Face2Face

В самом центре Харькова в гостиничном комплексе Kharkiv Palace Premier Hotel 16 мая состоится крупнейшая конференция по интернет-маркетингу Восточной Украины – Face2Face. Информационным партнером данного мероприятия выступает и компания AD|LABS-Украина.

Более 30 докладчиков ведущих украинских и российских интернет-агентств, рекламных и PR-компаний, представителей крупного и среднего бизнеса, 3 потока, рассказывающих об инструментах работы интернет-магазинов, корпоративных проектов и практических задачах онлайн-бизнеса, максимум актуальных вопросов, обсуждаемых не только в рамках специальных докладов, но и на мастер-классах и круглых столах – все это о конференции Face2Face, которая 16 мая пройдет в Харькове. Данное мероприятие позволит всем участникам торговли, рекламы и продвижения в сети узнать больше о самых новых тенденциях рынка и получить реальные примеры их успешного применения на практике. Например, в программе конференции значатся выступления на такие темы как эволюция SEO, управление репутацией бренда в поисковых системах, эффективные стратегии SEO в 2014 году, безбюджетное продвижение, отработка отклика в социальных сетях, измерение эффективности онлайн-маркетинга, работа с базами данных как с источником дохода для интернет-магазина, повышение конверсий с помощью видео, «эмоциональный» интернет-маркетинг, тонкости работы с e-mail-рассылкой и другое.

Face2Face: крупнейшая в Восточной Украине конференция

При этом среди докладчиков будут как представители IT-компаний, так и бизнеса, испробовавшего на своем опыте те или иные успешные стратегии: МТС, Яндекс, ShoeShoe, Ольшанский и партнеры, TurboSeo, Пицца Челентано, ТехноТочка, UaMaster, Aweb, ePochta.ru, Kniga.biz.ua, Netpeak, Prom.ua, SeoProfy, ArtJoker и многие другие. Впрочем, подробнее о программе мероприятия и его участниках можно прочитать по этой ссылке. Мы же предлагаем вам принять участие в конференции Face2Face в Харькове и зарегистрироваться прямо сейчас тут – тем более что наших посетителей доступна скидка в размере 10%. Для этого нужно во время регистрации лишь указать промокод adlabs_10.

раздел —  мероприятие ;

Написать отзыв: